Нажмите заказать звонок и мы вам перезвоним
Назад
Belita MAGIC-КЕРАМИДЫ,ПРОТЕИНЫ 4в1 Маска-филлер д/укрепл. и восст. волос, Маски для волос
Вам может понравиться
311 ₽
Срок прошива: 5 дней
Услуга примерки недоступна
О товаре
· До шампуня · Бальзам · Маска · Несмываемый уход
+ заполнение и защита от повреждений
+ восстановление и укрепление структуры волос
Маска-филлер создана на основе революционной технологии ANTI-BREAKING, направленной на «ремонт» поврежденных участков в структуре волос и защиту от негативных факторов, провоцирующих ломкость и ослабление локонов.
Активные компоненты:
Инновационный комплекс кондиционеров обволакивает каждый волос невесомой восстанавливающей пленкой, которая приглаживает чешуйки кутикулы, разглаживает волосы по всей длине, придает гладкость и шелковистость, облегчает расчесывание.
Керамиды, как жидкий цемент, заполняют микроразрывы в кутикуле волоса, восстанавливают ее прочность и разглаживают по всей длине, делают волосы значительно более эластичными и сильными.
Протеиновый комплекс кашемира, шелка и кератина обладает мощнейшим восстанавливающим действием, «залечивает» повреждения по всем слоям волос, укрепляет их, заметно сокращает ломкость и сечение, придает красивый здоровый блеск.
Доказанный* результат: на 92% более сильные и прочные волосы.
Услуга примерки недоступна
0 отзывов
Маломерит
Соответствует размеру
Большемерит
Свернуть
Свернуть
Ещё отзывы
Ещё вопросы